Accueil / Boutique / 2019 promotion style Japonais sauce mayonnaise douce vinaigrette

€10 - 14 € (6522 FCFA - 8892 FCFA /Carton |10 Cartons/cartons (min. Order))

  • Délai :

  • Quantity(Cartons)1 - 1000>1000

  • Est. Time(days) 1 Negotiable

Contactez le Conseiller dans le formulaire ci-dessus

 

Paiement :This supplier also supports T/T,Western Union, MoneyGram payments.

 

Le paiement bancaire en ligne est un nouveau moyen de paiement pour les commandes avec l’Assurance commerce. Il est actuellement disponible pour les clients possédant des comptes américains, allemands et français. En savoir plus

 

Achetez un code de téléchargement de ficher audio et vidéo de vos produits/ un code reduction pour vos achats sur le site wab est inclu. En savoir plus

 

Prix final: frais de port 100% offerts dans certains pays

Frais de port offerts dans les pays suivants: Afghanistan, Albanie, Andorre, Angola, Anguilla, Antarctique, Antigua-et-Barbuda, Antilles néerlandaises, Arménie, Émirats arabes unis. Voir autres pays

Description rapide

Description rapide

ype de produit: Sauce

Type: Sauce à barbecue

Forme: Pâté en croûte

Couleur: YELLOW

Empaquetage: Bouteille

Certification: HACCP, Iso

Ingrédient primaire: Poulet, Oeufs, Moutarde

Durée de Conservation: 24 Mois

Point d'origine: Netherlands

Marque nom: hellmann de, mettre bas, heinz

 

Emballage et livraison

Détails d'emballage

CARTONS

Port de départ: ANTWERPEN

Délai : 10 days from order

EAN:8722700652038

EAN carton:8722700678458

Catalogue nr:82980

Marque:Hellmann est

Producteur:Unilever

Origine:Pologne

 

LOGISTIQUE

 PIÈCECARTONPALETTE

Quantité (szt)1121,008

Poids Net (kg)0.425.04-

Poids brut (kg)0.657.70646.80

Largeur (mm)70.00235.00800.00

Hauteur (mm)140.00140.00980.00

Profondeur (mm)70.00305.001,200.00

Volume (dm3)0.6910.03940.80

Assurance et Sécurité des échanges 

Le service intégré de protection des commandes SSL protégeant les commandes en ligne lorsque le paiement est effectué par l’intermédiaire de www.intradsarl.com

2019 promotion style Japonais sauce mayonnaise douce vinaigrette

Code produit: M 00044

Prix:  10 € (6 522 FCFA)

arrow&v

Conditions de retour et formulaire de rétractation. 

CONDITION GÉNÉRALE D'UTILISATION DE SERVICE DU SITE WEB DE LA COOPERATION POUR LA SURETE ET L'ORGANISATION INTERNATIONALE DE PARTENARIATS NUMERIQUES ET DIRECTS

REGLEMENTS ET INFORMATIONS IMPORTANTES :

1 - Les livraisons sont sécurisées et la délivrabilité des paiements en ligne respectent les normes de sécurité SSL et d'assurance fixées d'après les mêmes principes à toutes les communautés par l'opérateur INTRAD SARL. Ils garantissent le Développement des Services d'utilisateurs et utilisateurs finaux des Services de AGCE et partenaires. Le site a caractère à offrir des Services téléchargeables et Produits physiques voire de Bien-être aux utilisateurs. Les services spécifiques du Site Web s'offrent en parallèle avec support d'Accompagnent Relationnels avec des Conseils et Solutions Personnalisables, un Coaching pro et Enseignements Audio-Vidéos, webinar ou sur support MP3 - MP4 pour les professionnelles qui désirent comprendre les opportunités auxquelles ils ont droit.  A essayer absolument.

 

ACCEPTEZ-VOUS LA POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE?   

La politique de confidentialité est conforme au questionnaire que vous avez rempli. La politique qui vous est présentée ici tient compte des réponses que vous nous avez fournies. En effet, la politique de confidentialité a pour fonction de certifier nos engagements en matière de protection des renseignements personnels. Lire la suite

 

ACCEPTEZ-VOUS LES CONDITIONS DE VENTE ET D’UTILISATION ?

Les conditions générales d'utilisation du site web https://www.intradsarl.com

Obéissent aux conventions de sécurité et d'assurance du 1 Janvier 2019 et mis à jour régissant la sécurité et l'assurance concernant la création et la vulgarisation des plateformes numériques mises en ligne par: Lire la suite

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Pinterest
  • Tumblr Social Icon
  • Instagram