Accueil / Boutique / 2019 promotion style Japonais sauce mayonnaise douce vinaigrette

€10 - 14 € (6522 FCFA - 8892 FCFA /Carton |10 Cartons/cartons (min. Order))

  • Délai :

  • Quantity(Cartons)1 - 1000>1000

  • Est. Time(days) 1 Negotiable

Contactez le Conseiller dans le formulaire ci-dessus

 

Paiement :This supplier also supports T/T,Western Union, MoneyGram payments.

 

Le paiement bancaire en ligne est un nouveau moyen de paiement pour les commandes avec l’Assurance commerce. Il est actuellement disponible pour les clients possédant des comptes américains, allemands et français. En savoir plus

 

Achetez un code de téléchargement de ficher audio et vidéo de vos produits/ un code reduction pour vos achats sur le site wab est inclu. En savoir plus

 

Prix final: frais de port 100% offerts dans certains pays

Frais de port offerts dans les pays suivants: Afghanistan, Albanie, Andorre, Angola, Anguilla, Antarctique, Antigua-et-Barbuda, Antilles néerlandaises, Arménie, Émirats arabes unis. Voir autres pays

Description rapide

Description rapide

ype de produit: Sauce

Type: Sauce à barbecue

Forme: Pâté en croûte

Couleur: YELLOW

Empaquetage: Bouteille

Certification: HACCP, Iso

Ingrédient primaire: Poulet, Oeufs, Moutarde

Durée de Conservation: 24 Mois

Point d'origine: Netherlands

Marque nom: hellmann de, mettre bas, heinz

 

Emballage et livraison

Détails d'emballage

CARTONS

Port de départ: ANTWERPEN

Délai : 10 days from order

EAN:8722700652038

EAN carton:8722700678458

Catalogue nr:82980

Marque:Hellmann est

Producteur:Unilever

Origine:Pologne

 

LOGISTIQUE

 PIÈCECARTONPALETTE

Quantité (szt)1121,008

Poids Net (kg)0.425.04-

Poids brut (kg)0.657.70646.80

Largeur (mm)70.00235.00800.00

Hauteur (mm)140.00140.00980.00

Profondeur (mm)70.00305.001,200.00

Volume (dm3)0.6910.03940.80

Assurance et Sécurité des échanges 

Le service intégré de protection des commandes SSL protégeant les commandes en ligne lorsque le paiement est effectué par l’intermédiaire de www.intradsarl.com

2019 promotion style Japonais sauce mayonnaise douce vinaigrette

Code produit: M 00044

Prix:  10 € (6 522 FCFA)

arrow&v

Conditions de retour et formulaire de rétractation. 

 

CONDITION GÉNÉRALE D'UTILISATION DU SITE AGCE INTERNATIONAL.ORG PROPRIÉTÉ DE L'ORGANISATION AGCE INTERNATIONAL ET DE PARTENARIAT

Règlements et informations importantes:

1 - Les livraisons son s"curise et repectent les norme de sécuritéd'assurance  fixé à toutes les commandes effectuées à travers les plateformes fournies par l'opérateur AGCE qui est un Organisme De Développement et d'Action Humanitaire ayant caractère à offrir des Services et Produits de Bien-être, physiques et mentaux au Hommes - Femmes - Enfants. Des services spécifiques sur le Site Web(Accompagnement Relationnel MLM, Conseils et Solutions Personnalisables, Coaching de Vie, Enseignements Audio-Vidéos - MP3 - MP4. A essayer absolument.

Acceptez-vous la Politique de confidentialité?   

La politique de confidentialité est conforme au questionnaire que vous avez rempli. La politique qui vous est présentée ici tient compte des réponses que vous nous avez fournies. En effet, la politique de confidentialité a pour fonction de certifier nos engagements en matière de protection des renseignements personnels. Lire la suite

Acceptez-vous les conditions de vente et d'utilisation?

Les conditions générales d'utilisation du site web https://www.intradsarl.com

obéissent aux conventions de sécurité et d'assurance du 1 Janvier 2019 régissant la sécurité et l'assurance concernant la création et la vulgarisation des plateformes mis en ligne par: Lire la suite

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Pinterest
  • Tumblr Social Icon
  • Instagram